Kontakt

Formenbau Schmitz GmbH

Königskamp 29
52428 Jülich

Tel: 02461 / 93830
Fax: 02461 / 938320

eMail: info@formenbau-schmitz.de

Ansprechpartner:

Geschäftsführer

Andreas Schmitz
andreas.schmitz@formenbau-schmitz.de

Michael Schmitz
michael.schmitz@formenbau-schmitz.de 

Verwaltung

Sabine Lorenz
sabine.lorenz@formenbau-schmitz.de


Konstruktion

Axel Wergen
axel.wergen@formenbau-schmitz.de 
Karsten Kaulen
karsten.kaulen@formenbau-schmitz.de 

Qualitätssicherung

Daniel Wershoven
daniel.wershoven@formenbau-schmitz.de 

Fertigungsleiter
 
Axel Weidenfeld
Uwe Stollberg
 


In Ordnung Unsere Homepage verwendet Cookies.
Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.