Contact

Formenbau Schmitz GmbH

Königskamp 29
52428 Jülich

Tel: 02461 / 93830
Fax: 02461 / 938320

eMail: info@formenbau-schmitz.de

contact partner:

chief executive officers
Andreas Schmitz
andreas.schmitz@formenbau-schmitz.de

Michael Schmitz
michael.schmitz@formenbau-schmitz.de 

office
Sabine Lorenz
sabine.lorenz@formenbau-schmitz.de

construction
Axel Wergen
axel.wergen@formenbau-schmitz.de 

Karsten Kaulen
karsten.kaulen@formenbau-schmitz.de 

quality management
Daniel Wershoven
daniel.wershoven@formenbau-schmitz.de

Production management
Axel Weidenfeld

 

 


In Ordnung Unsere Homepage verwendet Cookies.
Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.